Trade-in обмен в автосалоне "Реал"

Программа Трейд ин на поддержанные автомобили

27.11.2017

Стоит ли пользоваться программой Трейд Ин при смене авто? Наш ответ – безусловно. Система Trade-In во Владимире становится самой популярной услугой среди автомобилистов, т.к. позволяет получить внушительные преимущества.

Просто и легко сдал свой поддержанный автомобиль, получил новый. Быстро и безопасно: все регистрационные действия происходят сразу вместе, вы не тратите время на проверку покупателя, прозрачность сделки купли-продажи на лицо. Возможно, останется только доплатить разницу в цене. Данную сумму определяют сотрудники автосалона "Реал". Мы осматриваем ваш прежний автомобиль, проводим возможные диагностики, проверяем чистоту документов.

Услуга Trade-in в Автосалоне "Реал" избавит Вас от таких сложных и изматывающих занятий как подготовка авто, поиск нового владельца, многочисленные осмотры и потраченное время.

Стать участником программы просто – позвоните нам по телефонам +7 (915) 772-57-47, +7 (4922) 60-14-56. Мы согласуем с вами удобное время для посещения нашего автосалона. Вы сможете приехать и пройти полную диагностику и осмотр нынешнего автотранспорта. На их результатах будет складываться оценочная стоимость.

Преимущества, надежность и выгода программы Трейд-ин очевидны. Осталось только приехать в Автосалон Реал на старом авто, а уехать на новом.